Соревнования

  • Общая информация
  • Ближайшие соревнования

  • Кубок Неолита (взрослые)
    26 — 27 октября 2019
  • Завершенные соревнования

  • Детский Кубок Неолита (дети)
    18 мая 2019
  • Детский Фестиваль скалолазания "Болдеркрафт" (дети)
    6 — 14 апреля 2019
  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Кубок Неолита (взрослые)

    26 — 27 октября 2019
    Ежегодные соревнования в дисциплине боулдеринг.
    Соревнования проводятся среди мужчин и женщин любого уровня подготовки.

    Квалификация - 26 октября

    4 сета по 2 часа 30 минут.
    Квалификация проводится в формате фестиваля. 40 открытых трасс. Старт в порядке общей очереди.
    Результат спортсмена на трассе определяется количеством пройденных трасс. Учитывается прохождение с первой попытки (флэш).
    Зачет в группах: новички, общий зачет, ветераны (40+)

    Финалы - 27 октября

    По российским правилам. Время ротации — 4 минуты.
    В финал выходит по 8 человек среди мужчин и женщин.
    В финале — 4 трассы. Участнику дается 4 минуты на каждую трассу.
    Учитывается количество топов и зон, затем количество попыток на них.

    Стартовый взнос:
    Предоплата до 21 октября включительно 1000 рублей
    Оплата с 22 октября по 26 октября (включая день соревнований) 1200 рублей
    Для призеров прошлого года и МС по скалолазанию - скидка 50% !

    Способы оплаты:
    1. Через администратора на скалодроме
    2. Через сообщения группы ВК Неолит
    Будьте внимательны! Других вариантов оплаты нет, никакие другие частные лица оплату не принимают!

    положение

    Онлайн регистрация

    Квалификация

    Ниже представлена информация о пройденных участниками трассах:

    Девушки

    ФИОГруппаБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940

    Мужчины

    ФИОГруппаБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940

    Уже зарегистрировались

    ФИОКатегорияРазрядГородКлубКомандаТренерОплачено
    Сет 1: 0900—1130
    1Грицаенко ВсеволодНовичкибез разрядаСПб
    2Дианов ПавелОбщий зачетбез разрядаСПбTramontana
    3Сухарева ТатьянаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин А.И.
    4Горбачев КонстантинОбщий зачетбез разрядаСанкт-Петербург10 отжиманийДемахина Любовь
    5Глушенко РоманНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургТехнологТехнологАлексей Певцов
    6Гафанова КристинаОбщий зачетбез разрядаПитерEl Capitan Бойцовский клубТюпышев Сергей
    7La Zorchik AlyaОбщий зачетбез разрядаСпбEl Capitan FaneraTeam/El Capitan
    8Кузецов АлексейОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитLazy_boyСтолбенников Сергей
    9Калашников ЕвгенийОбщий зачетМССанкт-Петербург
    10Порядин МихаилОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургТехнологТехнолог
    11Куцопал ОльгаОбщий зачетбез разрядаСпбНеолит
    12Артемьева НадеждаОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanEl CapitanБабин Владимир
    13Арбузов СергейОбщий зачет1 спортивныйСПб ОриентирSpace Monkey
    14Меркурьева Валерия Общий зачет1 спортивныйСанкт-Петербург Луч/ПолитехЛучТимонов В.А.
    15Щеринов СергейОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербугНеолитНикитин Олег
    16Быков Даниил Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Неолит Демахина Любовь
    17Быкова Дарья Новичкибез разрядаСанкт-Петербург Неолит Демахина Любовь
    18Васильева ИринаОбщий зачетбез разрядаДемахина Люба
    19Назаров АнтонОбщий зачетбез разрядаЛюбовь Демахина
    20Мажара ВасилийОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитСтолбеников Сергей
    21Садовский СергейОбщий зачетбез разрядаСанкт-Петербург
    Сет 2: 1200—1430
    1Ильин АнатолийОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургEl Capitan/МетеорConnect/МетеорЛена Шумилова
    2Шильненков ВалентинОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин
    3Степанов ДмитрийОбщий зачет1 спортивныйСанкт-Петербург
    4Будаев БатоОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин А.И.
    5Годлевский РоманОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургFanera team
    6Лакис ВикторОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургConnect
    7Литвинчук ЮлияОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургConnect
    8Шестаков АлександрОбщий зачетбез разрядаСПбКапитанFanera teamПанов
    9Кораблёв ДмитрийОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин
    10Караев ШатлыкОбщий зачетбез разрядаFanera team
    11Чекан ВикмарОбщий зачетбез разрядаFanera teamШатлык
    12Митин КонстантинОбщий зачетМССанкт-ПетербургSpace Jam
    13Андреев АндрейНовичкибез разрядаСпб
    14Андреева ПолинаНовичкибез разряда
    15Проценко Константин Ветераныбез разрядаСанкт- Петербург Луч Сообщество Боль Луч. Бог.
    16Пенкина ЛюдмилаОбщий зачетбез разрядаПетрозаводск
    17Кичатова АннаОбщий зачетбез разрядаСПбШумилова Е.
    18Габдурахманов ЮрийОбщий зачетбез разрядаСПбЛЭТИИльин Анатолий
    19Бурденко СергейВетераныбез разрядаСПбНеолитМинеева Н.Н.
    20Коряков АнтонВетераныбез разряда
    21Минеева НатальяВетераныМССПбНеолит
    22Завидов СергейВетераныбез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanConnectИльин А.И.
    23Плотицын АндрейОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургFaneraШатлык
    24Пожидаев НикитаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургEl capitanCome on teamКонстантин Гнедаш
    25Бурлакова Валерия Общий зачетбез разрядаПетрозаводск PTZКаляшов Сергей Владимирович
    26Каляшов Сергей Общий зачетбез разрядаПетрозаводск PTZКаляшов Сергей Владимирович
    27Аксенов АндрейОбщий зачетбез разрядаСПб
    28Пудовкин АлександрНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургEl Capitan --
    29Тархов Сергей Новичкибез разрядаСанкт-ПетербургПМК «Метеор»МетеорИльин Анатолий Ильич
    30Ермакова АнастасияНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин А.И.
    31Исупова АлександраНовичкибез разрядаСанкт-Петербург El capitanАлексей Берсенев
    32Шильненков ВалентинОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин
    33Артемьева НадеждаОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanEl CapitanБабин Владимир
    34Сулакина ОльгаОбщий зачетбез разрядаСанкт - ПетербургLU4Тимонов
    35Яковлев ДмитрийОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургЛЭТИЛЭТИЧерникова Н.Е.
    36Демчук МарияОбщий зачет3 спортивныйСмоленскЛэтиЛэти
    37Александров ДаниилОбщий зачет2 спортивный
    38Гнедаш КонстантинОбщий зачет1 спортивныйСанкт-ПетербургEl CapitanCome on team
    39Сергеева Ксения Общий зачетбез разрядаСпбLU4LU4
    40Зимин МаксимНовичкибез разрядаСанкт-Петербург Неолит
    41Киселева ОльгаОбщий зачетбез разрядаСпбКонстантин Митин
    42Павлов ИльяОбщий зачетбез разрядаМетеорАнатолий Ильин
    43Шувалов Анатолий Общий зачетбез разрядаSpbEl CapitanFanera team
    44Зыбалов АнтонОбщий зачетМССанкт Петербург ГорнякГорный Университет
    45Корнилов АлексейОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин
    46Павлов АлексейНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    47Приходько СергейОбщий зачетбез разрядаСПБЛУЧЛЭТИ
    Сет 3: 1500—1730
    1Екимовский ЯрославОбщий зачетбез разрядаСПБFanera Team
    2Шерягина КсенияОбщий зачетКМССанкт-ПетербургLCGСушков
    3Митрохина НаталияОбщий зачетбез разряда
    4Полозова ДашаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургПМК МетеорМетеорИльин А.И.
    5Батовкин ВикентийОбщий зачет3 юношескийСанкт-ПетербургНеолитНеолитKidsПиталь
    6Васичкова Екатерина Общий зачетКМСГатчина ДЮСШ2Гатчина Новикова Галина Юрьевна
    7Миллер Максим Общий зачет1 спортивныйГатчина ДЮСШ2Гатчина Новикова Галина Юрьевна
    8Мельник Даниил Общий зачет1 спортивныйГатчина ДЮСШ2Гатчина Новикова Галина Юрьевна
    9Хромова ЛераОбщий зачет1 спортивныйГатчинаЛенинградская область Новикова Галина Юрьевна
    10Украинец ЛераОбщий зачет2 спортивныйГатчинаЛенинградская область Новикова Галина Юрьевна
    11Трушин МаксимНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургIgelsДмитрий Тимофеев
    12Дюльдина МарияНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургИгелсDima Rime
    13Ефремов ВячеславНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитМария Юрина
    14Шингирей АлександрОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитАфанасьев Максим
    15Ефимов АлексейНовичкибез разрядаСПбНеолитНеолитСтолбенников Сергей
    16Ефимова МарияНовичкибез разрядаСПбНеолитНеолитСтолбенников Сергей
    17Кочубей ОксанаОбщий зачетбез разрядаСПб Политех/Лу4
    18Асафов ИванНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургIgelsДмитрий Тимофеев
    19Загороднов ДмитрийОбщий зачетКМССанкт-ПетербургПолитех
    20Семилеткин ОлегОбщий зачетбез разрядаСанкт-Петербург
    21Колоярцева ЛюдмилаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургВоенмех
    22Антонов АнтонОбщий зачетбез разрядаСанкт-Петербург---
    23Шемулинкина Татьяна Общий зачетМСМКСПбLu4, scarpa Lu4, scarpa
    Сет 4: 1800—2030
    1Яшина ЛенаНовичкибез разрядаСанкт-Петербург НеолитОлег Никитин
    2Перерва ЮлияНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    3Никитенок АннаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитОлег Никитин
    4Масловский АртёмОбщий зачетбез разрядаКиришиМФСОО "ФСК"ArtMac
    5Чернявская Евгения Общий зачетМСOdessaEl Capitan CCV/El Capitan
    6Паукова ЕленаОбщий зачетКМСSpbEl Capitan ICCСушков
    7Быков ЮрийНовичкибез разрядаСпбEl Capitan CCVЧернявская
    8Щербаков ЛевОбщий зачетКМССанкт-ПетербургНеолитВертикальный спортНикитин О. Я.
    9Виноградов АлександрОбщий зачет1 спортивныйСанкт-Петербург НеолитНеолитНикитин Олег Яковлевич
    10Архипов ИванОбщий зачет1 спортивныйСПбЦФКСиЗЧерная мамбаБородина С.Н.
    11Васильева ЕкатеринаОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургЛучSun RocksСтрукова Рузана
    12Макурин ЕвгенийВетераныбез разрядаСанкт-ПетербургБарсСкалолазная детвора
    13Макурин ГеоргийОбщий зачет1 спортивныйСанкт-ПетербургEl CapitanГекконТорбина Лилия
    14Киссель УльянаНовичкибез разрядаСанкт-ПетербургМетеорМетеорИльин А.И.
    15Волнейкин ПавелОбщий зачетбез разрядаНеолитНикитин/Столбенников
    16Басалаев МаксимНовичкибез разрядаСанкт-Петербург МетеорМетеорИльин А.И.
    17Дячук ВасилийОбщий зачетбез разряда
    18Алексеев АртемОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНеолитНикитин Олег
    19Манкевич ДарьяОбщий зачетбез разрядаСанкт-Петербург СПбГУ
    20Ширкевич ЕкатеринаОбщий зачетбез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanEl CapitanМызников Артём, Панов Никита
    21Антипенко ЕгорНовичкибез разрядаСанкт-Петербург
    22Малин АндрейОбщий зачет1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолит Олег Никитин
    23Архипов МихаилОбщий зачет1 спортивныйСПбЦФКСиЗЧерная мамбаБородина С.Н.
    24Никитина ЮлияОбщий зачет1 спортивныйСанкт-ПетербургНеолитНеолитНикитин О.Я.

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.