Соревнования

  • Общая информация
  • Ближайшие соревнования

  • Детский Фестиваль скалолазания "Болдеркрафт" (дети)
    6 — 14 апреля 2019
  • Завершенные соревнования

  • Каменный век (взрослые)
    2 марта 2019
  • Охота на болдер 2019 (взрослые)
    5 — 12 января 2019
  • Ледниковый период 2018 (дети)
    16 декабря 2018
  • Кубок Неолита (взрослые)
    27 — 28 октября 2018
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    29 апреля 2018
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    17 февраля 2018
  • Ледниковый период 2017 (дети)
    10 декабря 2017
  • Кубок Неолита (взрослые)
    28 — 29 октября 2017
  • Открытый Чемпионат и Первенство Приморского района СПб по скалолазанию "NEOCLIMB". Боулдеринг. (взрослые)
    16 — 17 сентября 2017
  • Детский Кубок Неолита (дети)
    22 апреля 2017
  • Соревнования TEST-DRIVE в Неолите с 25 по 31 марта 2017 года! (взрослые)
    25 — 31 марта 2017
  • Открытые соревнования по скалолазанию "Каменный век". Боулдеринг. (взрослые)
    4 — 5 февраля 2017
  • Ледниковый период 2 (дети)
    8 октября 2016
  • Чемпионат NEOCLIMB (взрослые)
    21 — 22 мая 2016
  • Фестиваль «Каменный век» (взрослые)
    23 — 24 января 2016
  • Ледниковый период (дети)
    16 января 2016
  • Каменный век (взрослые)

    2 марта 2019
    Фестиваль скалолазания "Каменный век".
    4 сета по 2,5 часа
    50 трасс

    К участию в соревнованиях допускаются мужчины и женщины не младше 2005 года рождения.

    Категории:
    - Новички (стаж лазания менее года)
    - Любители (уровень лазания не превышает 7В у мужчин и 7А у женщин)
    - Спортсмены

    Результатом спортсмена является сумма стоимости всех пройденных трасс. Стоимость трасс определяется отношением прошедших трассу участников к общему количеству участников.

    Стартовый взнос - до 1 марта 1000 рублей.
    В день соревнований 1200 рублей.
    Оплата стартового взноса производится переводом через систему Вконтакте или наличными на скалодроме.

    Положение о соревнованиях "Каменный век 2019"
    Регламент соревнований "Каменный век 2019"

    Квалификация

    Ниже представлена информация о пройденных участниками трассах:

    Девушки

    ФИОГруппаБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546
    1Подгородецкая АнастасияСпортсмены175.064132FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFRPFRPFRPFFFRPRPRPFRPFF
    2Демахина ЛюбовьСпортсмены150.413930FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFRPFRPFRPRPFFRPFRPFFFRPRP
    3Киселева ОльгаСпортсмены76.033125FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPFFRPRPFFRPRPF
    4Спиридонова АленаЛюбители45.602520FFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPFFFRPRPRP
    5Пенкина ЛюдмилаЛюбители43.342520FFFFFFFFFFFFFRPFFFFRPFFFRPRPRP
    6Хитрик ОльгаНовички42.452518FFFFFFFFFFFFRPFFFFFRPFRPRPRPRPRP
    7Гусева ИннаЛюбители36.362219FFFFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFRP
    8Ветковская АнастасияЛюбители29.322019FFFFFFFFFFFFFFFFFFFRP
    9Дёмина ВалерияЛюбители26.511917FFFFFFFFFFRPFFFFFFFRP
    10Васильева ИринаЛюбители25.841916FFFFFFFFFFRPRPFFFFFRPF
    11Аргунова АринаЛюбители24.901816FFFFFFFFRPFFFFFFFFRP
    12Калашникова СветланаНовички24.561811FFFFFFFFFRPRPRPRPFFRPRPRP
    13Румянцева АринаЛюбители22.421814FFFFFFFFFRPRPFRPFFFFRP
    14Никитенок АннаНовички21.761412FFFFFFFFFFFRPFRP
    15Куцопал ОльгаЛюбители21.661512FFFFFFFFRPFFRPRPFF
    16Серебрякова АлияЛюбители21.181714FFFFFFFFFRPFRPFFFFRP
    17Исупова АлександраНовички16.661411FFFFFFFFFRPFFRPRP

    Мужчины

    ФИОГруппаБаллыВсего трассФлешем12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637383940414243444546
    1Степанов ДмитрийСпортсмены168.274539FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFFRPRPFRPFFFFFFFRPFFFFFFFFRPF
    2Колтунов ВладимирСпортсмены129.124235FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFRPFFRPRPFFRPFFFRPFRPF
    3Шестаков АлександрЛюбители117.764236FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFRPFFFFRPFRPFFFFRPRPF
    4Плотицын АндрейЛюбители110.174032FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFRPFRPRPFRPRPRPFFFRPF
    5Ершов ВикторЛюбители102.493832FFFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFRPFFFFRPFFRPFFFFFRPRP
    6каляшов сергейЛюбители96.813829FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFRPRPFFRPRPRPRPRPFRP
    7Спиридонов СергейЛюбители78.823526FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPFFRPRPRPFRPFFFRPRPRP
    8Крупачев ЕвгенийЛюбители70.623326FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPRPRPRPRPRPF
    9Трифонов АлександрЛюбители66.043326FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPRPRPFFRPRPRP
    10Синкевич АнтонЛюбители63.353324FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPRPRPFFRPFRPRPRPRPRP
    11Serin ArtemЛюбители59.373028FFFFFFFFFFFFFFFFFFFFRPFFFRPFFFFF
    12Гусев АлексейЛюбители54.922925FFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFFRPFRPFFFRPF
    13Зверев ВладимирЛюбители49.922722FFFFFFFFFFFRPFFFFFFFFRPFFRPRPRPF
    14Потапов ДанилЛюбители49.582619FFFFFRPFFFRPFFFFFFFFFFFRPRPRPRPRP
    15Жилин Владимир Любители48.872821FFFFFFFFFFFFRPRPFFFFFFRPRPFFFRPRPRP
    16Мажара ВасилийЛюбители38.852618FFFFFFFRPFRPFFFFFFFFFFRPRPRPRPRPRP
    17Петрук АлександрНовички37.892518FFFFFRPFFFFFFFRPFFFFFFRPRPRPRPRP
    18Слесарев АндрейНовички33.712416FFFFFFFFFRPFRPFFFFFRPRPRPRPFRPRP
    19Юдченко ДаниилНовички32.592416FFFFFFFFFFFFFRPFFFRPRPRPRPRPRPRP
    20Калабин АнтонНовички29.992217FFFFFFFFFFFRPFFFFFFRPRPRPRP
    21Ильин СергейНовички28.032013FFFFFFFFFRPRPFFRPFRPRPRPFRP
    22Будков СергейЛюбители27.682116FFFFFRPFFFFFRPFRPFFFFRPFRP
    23Прокофьев ИгорьЛюбители24.741915FFFFFFFFFFFRPFRPFFRPRPF
    24Хохряков СтаниславНовички24.451914FFFFFRPFFFFFFFFFRPRPRPRP
    25Щеринов Сергей Новички24.381915FFFFFFFFFFRPRPRPFFFFFRP
    26Марковников НикитаЛюбители24.041914FFFFFFFFFFFRPRPFRPFRPFRP
    27Новиков ГеоргийНовички21.591612FFFFFFFFFFRPFFRPRPRP
    28Волнейкин ПавелНовички21.301713FFFFFFFFFRPRPFRPFFFRP
    29Абрашин БорисНовички19.841614FFFFFFFFFFRPFFFRPF
    30Полярный НиколайНовички16.99137FFFFFRPFRPFRPRPRPRP
    31Толстопятов ВсеволодНовички16.681411FFFFFFFFFRPFFRPRP
    32Базанов НикитаЛюбители15.581310FFFFFFFRPFRPFFRP
    33Коржов ИльяНовички14.00129FFFFFFFFRPFRPRP
    34Комаишко ЮрийНовички12.94119FFFFFRPFFRPFF

    Уже зарегистрировались

    ФИОРазрядГородКлубКомандаТренерОплачено
    Сет 1 : 1000—1230
    1Алексеев Артембез разрядаСанкт-ПетербургНеолитMamuthНикитин Олег
    2Пенкина Людмилабез разрядаСанкт-ПетербургНеолит-Минеева
    3Аргунова Аринабез разрядаспбНеолитдемахина люба
    4Калашникова Светланабез разрядаСПб
    5Васильева Иринабез разрядаСанкт-ПетербургMamaClimbДемахина
    6Garakhanyan Arutyunбез разрядаFanera team
    7Демахина Любовьбез разрядаСпбНеолит10 отжиманий
    8Хитрик Ольгабез разрядаСпбНеолит10 отжиманийДемахина Любовь
    9Лаврентьева Ольгабез разрядаДемахина Люба
    10Serin Artemбез разрядаSt PetersburgВсе Темный экситонСэр Алекс Фергюсон
    11Никитенок Аннабез разрядаСанкт-Петербург НеолитНикитин Олег
    12Груняшина Еленабез разряда
    13Груняшин Александрбез разрядаСанкт-Петербургнет
    14Волнейкин Павелбез разряда
    15Зверев Владимирбез разрядаСанкт ПитербургНеолитНеолит
    16Щеринов Сергей без разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    17Петрук Александрбез разрядаСанкт-Петербург
    18Куцопал Ольгабез разрядаСпбНеолит...
    19Гусев Алексейбез разрядаСанкт-ПетербургЛЭТИЛЭТИ
    20Гусева Иннабез разрядаСанкт-Петербург
    21Киселева Ольгабез разряда
    22Мажара Василийбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитСтолбеников Сергей
    23Гафанова Кристинабез разрядаСанкт-ПетербургБойцовский клуб El Capitan Сергей Тюпышев
    Сет 2 : 1300—1530
    1Слесарев Андрейбез разряда
    2Бирюков Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургБез команды
    3Ветковская Анастасиябез разрядаCheVetka VetkaClimbingTeam
    4Дёмина Валерия2 спортивныйCheVetkaVetkaClimbingTeamВетковская А.А
    5Базанов Никита3 юношескийCheVetkaVetkaClimbingTeam Ветковская А.А
    6Румянцева Арина2 спортивныйCheVetkaVetkaClimbingTeam Ветковская А.А
    7Бойко Ольгабез разрядаМинеева Наталья
    8Юдченко Даниилбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитТиранозаврыНаталья Минеева
    9Плотицын Андрейбез разрядаСанкт-ПетербургFanera
    10Спиридонова Аленабез разрядаСпбКапитан/ ЛучFanera team
    11Шестаков Александрбез разрядаСПбEl capitanFanera teamПанов Н.
    12Трифонов Александрбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramФоминых Павел
    13Синкевич Антонбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитНикитин Олег
    14Трифонов Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургIgelsClimbogramФоминых Павел
    15Марголина АннаМС
    16Крупачев Евгенийбез разрядаСанкт-Петербург10 отжима0нийДимахина
    17Калабин Антонбез разрядаг. Санкт-ПетербургEl Capitan
    18Исупова Александрабез разрядаСанкт-Петербург
    19Хохряков Станиславбез разряда
    20Ильин Сергейбез разрядаСэйнт ПиСеверная СтенаКоманда АЯкуба Ольга
    21Максимов Максимбез разрядаСпб
    22Антонов Юрийбез разрядаМосква
    23Абрашин Борисбез разрядаСанкт-Петербург
    24Минеева НатальяМСSankt-PeterburgНеолит
    25Ершов Викторбез разрядаКисловодск
    26Потапов Данилбез разряда
    27Подгородецкая Анастасия1 спортивныйСпбИТМОИТМО
    28Батищев Михаил1 спортивныйРостов-на-ДонуРостов
    29Прокофьев Игорьбез разрядаСанкт-Петербург
    30Спиридонов Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургEl CapitanFanera
    31Серебрякова Алиябез разрядаТехнолог
    Сет 3: 1600—1830
    1Будков Сергейбез разрядаСанкт-ПетербургНеолитДемахина Любовь
    2Марковников Никитабез разрядаСанкт-ПетербургНеолитДемахина Любовь
    3Комаишко Юрийбез разряда
    Сет 4 : 1900—2130
    1Давидова-Айзенберг Лолитабез разрядаЯлтаЭнергия ВысотыКрымДавыдова-Айзенберг Басйа Леонидова
    2Степанов Дмитрий1 спортивныйСанкт-ПетербургIgels
    3Коржов Ильябез разряда
    4Костин Юрийбез разрядаXclimb/igelsXclimb/igels
    5Лакис Викторбез разрядаСанкт-ПетербургЛуЧетыреКоманда
    6Счисляев Петрбез разрядаСПбНеолитВертикальный СпортНикитин О.Я.
    7Жилин Владимир без разрядаСанкт-Петербург Неолит Вертикальный спорт Никитин Олег
    8каляшов сергейбез разрядаПетрозаводск
    9Корнев Дмитрийбез разрядаСанкт-Петербург
    10Полярный Николайбез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтана27000 IQМаксим Авдеев
    11Новиков Георгийбез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтана27000 IQМаксим Авдеев
    12Толстопятов Всеволодбез разрядаСанкт-ПетербургТрамонтана27000 IQ
    13Колтунов Владимирбез разрядаСанкт-ПетербургПолитех

    Если вы зарегистрировались более 2-х дней назад и вас нет в списке, то свяжитесь с нами по телефону, пожалуйста.