Скалолазание в Санкт-Петербурге

Открываем мир скалолазания для всех желающих!

Ледниковый период 2023!

Новогодний праздник для детей 2023


Деда Мороза вызывали!?
Позовем его все вместе на наших фееричных новогодних праздниках!!!

25 декабря (воскресенье) 14:00 "Дед мороз и зайцы!"

Новогодний праздник для младших детей 4-6 лет
Стоимость билета 2000 рублей

26 декабря (понедельник) 18:00 "Неоновая вечеринка в Неолите"


Новогодний праздник для детей от 7 лет и старше
Стоимость билета 2500 рублей
В программе безудержное веселье, очень много лазания и, конечно же, подарки !!!

Сезон 2022/23

Набор в группы скалолазания:
 — 3-4 года, 5-6 лет«Школа раннего развития»
 — 6-12 лет «Детская школа скалолазания»
 — группы 12+ подростки, взрослые
Школа скалолазания "Неолит" работает уже более 6 лет
Наша команда - это профессионалы своего дела, опытные и чуткие тренеры с большим опытом работы, как с детьми, так и со взрослыми.
Записаться на пробное занятие можно выбрав любую подходящую по времени тренировку в расписании:

Ждём всех желающих. Попробовать скалолазание может каждый, не зависимо от начальной физической подготовки!

Финалы Детского кубка Неолит 2022

Сегодня в Неолите прошли финалы Детского Кубка 2022!

По результатам финалов определились сильнейшие спортсмены. И мы готовы их представить! Трассы были сложные, техничные и каждая со своей изюминкой, поэтому боролись до последней кожи!

Призеры

Девочки 2011—2013 г.р.

1 место — Мокруша Александра (тренер Анастасия Кярова)
2 место — Маковкина Софья (тренер Анастасия Кярова)
3 место — Зырянова Станислава (тренер Анастасия Кярова)

Мальчики 2011—2013 г.р.

1 место — Еремин Глеб (тренер Анастасия Кярова)
2 место — Лебедько Леонид (тренер Садовников С.С.)
3 место — Мунин Тимофей (тренер Анастасия Кярова)

Девочки 2009—2010 г.р.

1место - Федулова Мария (тренер Олег Никитин)
2 место - Дьячкова Варвара (тренер Анастасия Кярова)
3 место - Бочкова Арина (тренер Анастасия Кярова)

Мальчики 2009—2010 г.р.

1 место - Мастинников Евгений (тренер Галина Новикова)
2 место - Быстров Иван (тренер Олег Никитин)
3 место - Копылов Денис (тренер Олег Никитин)

Девочки 2007—2008

1 место - Зимницкая Мария (тренер Садовников В.В.)
2 место - Марченко Александра ( тренер lexa_savkin)
3 место - Зябина Вероника (тренер Женя Калашников)

Мальчики 2007—2008

1 место — Воробьев Захар (тренер Галина Новикова)
2 место — Балакаев Иван (тренер Галина Новикова)
3 место — Афанасьев Александр (тренер Руслан Амирханов)

Спасибо партнерам соревнований за предоставленные призы!

Все что нужно настоящему спортсмену — это хорошо поесть Додо Пицца Санкт-Петербург и покачать пальчики на тренажере Sorel — скалодромы и зацепы!

скачать Итоговый протокол



Все новости

Тренировки сегодня

Лесовая
Ксения
15:00—16:30ДетиНачинающие 17:00—18:30ДетиЛюбой уровень
Столбенников
Сергей
18:00—20:00ВзрослыеНачинающие 18:00—20:00ПодросткиНачинающие 20:00—22:00ВзрослыеЛюбой уровень
Куцопал
Ольга
12:00—13:00ДетиШкола раннего развития 14:00—15:30ДетиНачинающие 16:00—17:30ДетиНачинающие
Труханов
Федор
13:30—15:00ДетиНачинающие
Хитрик
Ольга
09:00—11:00ВзрослыеЛюбой уровень 19:00—21:00ПодросткиНачинающие 19:00—21:00ВзрослыеЛюбой уровень

Расписание на всю неделю