О скалодроме
Обзор скалодрома
Боулдеринг
Статьи
Договор оферты
Правила посещения
Техника безопасности
Новости
НеолитKids
Расписание
Тренеры
Расписание
Запись на тренировку
Соревнования
Мероприятия
О наших мероприятиях
Заказать мероприятие
Цены
Взрослые
Дети
Сертификаты
Контакты
Скалодром Неолит
Расписание
Скалодром Неолит
/
Расписание
/
Тренировки
/
Расписание
Группы
Взрослые
Начинающие
Любой уровень
Mama Climb Club
Подростки
Начинающие
Любой уровень
Основы туризма
Дети
Школа раннего развития
Начинающие
Продолжающие
Спортсмены
Любой уровень
Основы туризма
Взрослые с детьми
Семейный формат
Расписание тренировок
Все
Взрослые
Подростки
Дети
Взрослые с детьми
Понедельник
11:00—12:00
Дети
Школа раннего развития
Афанасьев Максим
Записаться
4 - 5 лет.
14:00—15:30
Дети
Любой уровень
Афанасьев Максим
Записаться
дети 6+ .
15:30—17:00
Дети
Начинающие
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 6+
16:00—17:30
Дети
Любой уровень
Лесовая Ксения
Записаться
Дети 6+
16:45—17:45
Дети
Школа раннего развития
Куцопал Ольга
Записаться
4 - 5 лет
16:45—18:15
Дети
Продолжающие
Афанасьев Максим
Записаться
дети 6+ .
17:00—19:00
Взрослые
Начинающие
Столбенников Сергей
Записаться
17:00—19:00
Подростки
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
17:15—18:45
Дети
Любой уровень
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 8 +
17:30—19:00
Дети
Любой уровень
Лесовая Ксения
Записаться
дети 10+
18:00—19:30
Дети
Продолжающие
Куцопал Ольга
Записаться
Дети 6+
19:00—21:00
Взрослые
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
Вторник
09:00—11:00
Взрослые
Любой уровень
Хитрик Ольга
Записаться
14:00—15:30
Дети
Продолжающие
Куцопал Ольга
Записаться
Дети 6 + (2-3 год обучения)
15:30—17:00
Дети
Любой уровень
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 6+
16:00—17:30
Дети
Продолжающие
Куцопал Ольга
Записаться
Дети 6+ (2-3 год обучения)
16:30—18:00
Дети
Спортсмены
Никитин Олег
Дети 7+ (2-3 год обучения)
17:00—19:00
Подростки
Начинающие
Столбенников Сергей
Записаться
17:00—19:00
Взрослые
Начинающие
Столбенников Сергей
Записаться
17:00—19:00
Дети
Любой уровень
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 8 +
17:15—19:15
Дети
Продолжающие
Лесовая Ксения
Записаться
Дети 10+
17:30—19:00
Дети
Начинающие
Куцопал Ольга
Записаться
Дети 6-7
19:00—21:00
Подростки
Начинающие
Хитрик Ольга
Записаться
19:00—21:00
Взрослые
Любой уровень
Хитрик Ольга
Записаться
19:00—21:00
Дети
Спортсмены
Никитин Олег
СДЮСШ
19:00—21:00
Взрослые
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
Среда
11:00—12:00
Дети
Школа раннего развития
Афанасьев Максим
Записаться
3 - 4 года.
14:00—15:30
Дети
Любой уровень
Афанасьев Максим
Записаться
дети 6+.
15:45—17:45
Дети
Любой уровень
Кярова Анастасия
Записаться
Дети 7+
15:45—17:15
Дети
Любой уровень
Куцопал Ольга
Записаться
дети 6+.
16:45—18:15
Дети
Продолжающие
Афанасьев Максим
Записаться
Дети 8+
17:30—19:00
Дети
Любой уровень
Труханов Федор
Записаться
дети 6+ .
17:45—18:45
Дети
Школа раннего развития
Кярова Анастасия
Записаться
18:00—19:30
Дети
Любой уровень
Яковлева Ольга
Записаться
Дети 8+
19:00—21:00
Взрослые
Любой уровень
Труханов Федор
Записаться
19:00—21:00
Дети
Спортсмены
Кярова Анастасия
Записаться
СДЮСШ.
19:30—21:30
Взрослые
Любой уровень
Яковлева Ольга
Записаться
Четверг
09:00—11:00
Взрослые
Любой уровень
Хитрик Ольга
Записаться
14:00—15:30
Дети
Любой уровень
Куцопал Ольга
Записаться
дети 6+ (2-3 год обучения)
15:00—16:30
Дети
Начинающие
Хитрик Ольга
Записаться
Дети 7+
15:30—17:00
Дети
Любой уровень
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 6+
16:30—18:00
Дети
Начинающие
Куцопал Ольга
Записаться
Дети 6+ (2-3 год обучения)
17:00—19:00
Дети
Любой уровень
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 8 +
17:30—19:30
Дети
Продолжающие
Лесовая Ксения
Записаться
Дети 10+.
18:00—19:00
Дети
Школа раннего развития
Куцопал Ольга
Записаться
3-5 лет.
18:00—20:00
Взрослые
Начинающие
Столбенников Сергей
Записаться
18:00—20:00
Подростки
Начинающие
Столбенников Сергей
Записаться
19:00—21:00
Взрослые
Любой уровень
Хитрик Ольга
Записаться
19:00—21:00
Подростки
Начинающие
Хитрик Ольга
Записаться
подростки 12+
20:00—22:00
Взрослые
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
Пятница
14:00—15:30
Дети
Любой уровень
Афанасьев Максим
Записаться
дети 6+.
15:30—17:00
Дети
Начинающие
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 6+
15:45—17:45
Дети
Любой уровень
Кярова Анастасия
Записаться
Дети 7+
16:45—18:15
Дети
Продолжающие
Афанасьев Максим
Записаться
дети 6+.
17:00—19:00
Подростки
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
17:00—19:00
Взрослые
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
17:00—19:00
Дети
Спортсмены
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 8 +
17:15—18:45
Дети
Любой уровень
Лесовая Ксения
Записаться
Дети 7+
17:45—18:45
Дети
Школа раннего развития
Кярова Анастасия
Записаться
4-5 лет.
19:00—21:00
Взрослые
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
19:00—21:00
Дети
Спортсмены
Кярова Анастасия
Записаться
СДЮСШ
Суббота
10:00—11:00
Дети
Школа раннего развития
Куцопал Ольга
Записаться
3 - 5 лет .
10:30—12:00
Дети
Любой уровень
Лесовая Ксения
Записаться
Дети 6+
11:30—13:00
Дети
Любой уровень
Куцопал Ольга
Записаться
дети 6+.
13:00—15:00
Дети
Любой уровень
Лесовая Ксения
Записаться
дети 10+ .
Воскресенье
10:00—11:00
Дети
Школа раннего развития
Селиванова Любовь Владимировна
Записаться
4 - 5 лет.
11:00—13:00
Подростки
Начинающие
Столбенников Сергей
Записаться
11:00—12:30
Взрослые
Начинающие
Хитрик Ольга
Записаться
НОВИЧКИ.
11:00—13:00
Взрослые
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
11:00—12:30
Дети
Любой уровень
Селиванова Любовь Владимировна
Записаться
дети 6+.
13:00—15:00
Взрослые с детьми
Семейный формат
Столбенников Сергей
Записаться
13:30—15:00
Дети
Начинающие
Хитрик Ольга
Записаться
Дети 7+
17:30—19:00
Дети
Начинающие
Труханов Федор
Записаться
дети 6+
19:00—21:00
Взрослые
Начинающие
Труханов Федор
Записаться
Понедельник
17:00—19:00
Взрослые
Начинающие
Столбенников Сергей
Записаться
19:00—21:00
Взрослые
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
Вторник
09:00—11:00
Взрослые
Любой уровень
Хитрик Ольга
Записаться
17:00—19:00
Взрослые
Начинающие
Столбенников Сергей
Записаться
19:00—21:00
Взрослые
Любой уровень
Хитрик Ольга
Записаться
19:00—21:00
Взрослые
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
Среда
19:00—21:00
Взрослые
Любой уровень
Труханов Федор
Записаться
19:30—21:30
Взрослые
Любой уровень
Яковлева Ольга
Записаться
Четверг
09:00—11:00
Взрослые
Любой уровень
Хитрик Ольга
Записаться
18:00—20:00
Взрослые
Начинающие
Столбенников Сергей
Записаться
19:00—21:00
Взрослые
Любой уровень
Хитрик Ольга
Записаться
20:00—22:00
Взрослые
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
Пятница
17:00—19:00
Взрослые
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
19:00—21:00
Взрослые
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
Воскресенье
11:00—12:30
Взрослые
Начинающие
Хитрик Ольга
Записаться
НОВИЧКИ.
11:00—13:00
Взрослые
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
19:00—21:00
Взрослые
Начинающие
Труханов Федор
Записаться
Понедельник
17:00—19:00
Подростки
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
Вторник
17:00—19:00
Подростки
Начинающие
Столбенников Сергей
Записаться
19:00—21:00
Подростки
Начинающие
Хитрик Ольга
Записаться
Четверг
18:00—20:00
Подростки
Начинающие
Столбенников Сергей
Записаться
19:00—21:00
Подростки
Начинающие
Хитрик Ольга
Записаться
подростки 12+
Пятница
17:00—19:00
Подростки
Любой уровень
Столбенников Сергей
Записаться
Воскресенье
11:00—13:00
Подростки
Начинающие
Столбенников Сергей
Записаться
Понедельник
11:00—12:00
Дети
Школа раннего развития
Афанасьев Максим
Записаться
4 - 5 лет.
14:00—15:30
Дети
Любой уровень
Афанасьев Максим
Записаться
дети 6+ .
15:30—17:00
Дети
Начинающие
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 6+
16:00—17:30
Дети
Любой уровень
Лесовая Ксения
Записаться
Дети 6+
16:45—17:45
Дети
Школа раннего развития
Куцопал Ольга
Записаться
4 - 5 лет
16:45—18:15
Дети
Продолжающие
Афанасьев Максим
Записаться
дети 6+ .
17:15—18:45
Дети
Любой уровень
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 8 +
17:30—19:00
Дети
Любой уровень
Лесовая Ксения
Записаться
дети 10+
18:00—19:30
Дети
Продолжающие
Куцопал Ольга
Записаться
Дети 6+
Вторник
14:00—15:30
Дети
Продолжающие
Куцопал Ольга
Записаться
Дети 6 + (2-3 год обучения)
15:30—17:00
Дети
Любой уровень
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 6+
16:00—17:30
Дети
Продолжающие
Куцопал Ольга
Записаться
Дети 6+ (2-3 год обучения)
16:30—18:00
Дети
Спортсмены
Никитин Олег
Дети 7+ (2-3 год обучения)
17:00—19:00
Дети
Любой уровень
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 8 +
17:15—19:15
Дети
Продолжающие
Лесовая Ксения
Записаться
Дети 10+
17:30—19:00
Дети
Начинающие
Куцопал Ольга
Записаться
Дети 6-7
19:00—21:00
Дети
Спортсмены
Никитин Олег
СДЮСШ
Среда
11:00—12:00
Дети
Школа раннего развития
Афанасьев Максим
Записаться
3 - 4 года.
14:00—15:30
Дети
Любой уровень
Афанасьев Максим
Записаться
дети 6+.
15:45—17:45
Дети
Любой уровень
Кярова Анастасия
Записаться
Дети 7+
15:45—17:15
Дети
Любой уровень
Куцопал Ольга
Записаться
дети 6+.
16:45—18:15
Дети
Продолжающие
Афанасьев Максим
Записаться
Дети 8+
17:30—19:00
Дети
Любой уровень
Труханов Федор
Записаться
дети 6+ .
17:45—18:45
Дети
Школа раннего развития
Кярова Анастасия
Записаться
18:00—19:30
Дети
Любой уровень
Яковлева Ольга
Записаться
Дети 8+
19:00—21:00
Дети
Спортсмены
Кярова Анастасия
Записаться
СДЮСШ.
Четверг
14:00—15:30
Дети
Любой уровень
Куцопал Ольга
Записаться
дети 6+ (2-3 год обучения)
15:00—16:30
Дети
Начинающие
Хитрик Ольга
Записаться
Дети 7+
15:30—17:00
Дети
Любой уровень
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 6+
16:30—18:00
Дети
Начинающие
Куцопал Ольга
Записаться
Дети 6+ (2-3 год обучения)
17:00—19:00
Дети
Любой уровень
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 8 +
17:30—19:30
Дети
Продолжающие
Лесовая Ксения
Записаться
Дети 10+.
18:00—19:00
Дети
Школа раннего развития
Куцопал Ольга
Записаться
3-5 лет.
Пятница
14:00—15:30
Дети
Любой уровень
Афанасьев Максим
Записаться
дети 6+.
15:30—17:00
Дети
Начинающие
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 6+
15:45—17:45
Дети
Любой уровень
Кярова Анастасия
Записаться
Дети 7+
16:45—18:15
Дети
Продолжающие
Афанасьев Максим
Записаться
дети 6+.
17:00—19:00
Дети
Спортсмены
Питаль Николай Петрович
Записаться
Дети 8 +
17:15—18:45
Дети
Любой уровень
Лесовая Ксения
Записаться
Дети 7+
17:45—18:45
Дети
Школа раннего развития
Кярова Анастасия
Записаться
4-5 лет.
19:00—21:00
Дети
Спортсмены
Кярова Анастасия
Записаться
СДЮСШ
Суббота
10:00—11:00
Дети
Школа раннего развития
Куцопал Ольга
Записаться
3 - 5 лет .
10:30—12:00
Дети
Любой уровень
Лесовая Ксения
Записаться
Дети 6+
11:30—13:00
Дети
Любой уровень
Куцопал Ольга
Записаться
дети 6+.
13:00—15:00
Дети
Любой уровень
Лесовая Ксения
Записаться
дети 10+ .
Воскресенье
10:00—11:00
Дети
Школа раннего развития
Селиванова Любовь Владимировна
Записаться
4 - 5 лет.
11:00—12:30
Дети
Любой уровень
Селиванова Любовь Владимировна
Записаться
дети 6+.
13:30—15:00
Дети
Начинающие
Хитрик Ольга
Записаться
Дети 7+
17:30—19:00
Дети
Начинающие
Труханов Федор
Записаться
дети 6+
Воскресенье
13:00—15:00
Взрослые с детьми
Семейный формат
Столбенников Сергей
Записаться
О скалодроме
Новости
НеолитKids
Расписание
Соревнования
Мероприятия
Цены
Контакты
Санкт-Петербург, метро Пионерская, ул. Матроса Железняка, 57А
+7 921 650-04-31
Создание и поддержка сайта — студия «Онион»
© 2015—2024 Скалодром Неолит
Вход для тренеров Неолита
О скалодроме
Обзор скалодрома
Боулдеринг
Статьи
Договор оферты
Правила посещения
Техника безопасности
Новости
НеолитKids
Расписание
Группы
Взрослые
Начинающие
Любой уровень
Mama Climb Club
Подростки
Начинающие
Любой уровень
Основы туризма
Дети
Школа раннего развития
Начинающие
Продолжающие
Спортсмены
Любой уровень
Основы туризма
Взрослые с детьми
Семейный формат
Тренеры
Расписание
Запись на тренировку
Соревнования
Мероприятия
О наших мероприятиях
Заказать мероприятие
Цены
Взрослые
Дети
Сертификаты
Контакты